Меню сайта
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Пятница, 29.03.2024, 17:20
Вы вошли как Гость
 Группа "Гости"
Главная | Мой профиль | Выход

Rock n RoLL 

Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

10 Май 2011, 21:29

Патч версии 0.6.4.

В этом долгожданном обновлении:

Добавлены новые танки:
- Премиумные тяжелые Lowe и КВ-5, премиумный танк M4A2E4, промежуточные КВ-13 и Pz38NA
- Топовые арт-САУ: Объект 261, Gw-E serie, T-92.
- Добавлены новые карты: «Перевал» и «Степи».
- Визуально переработана карта «Пагорки».
- Геймплейно переработана карта «Комарин»: уменьшено количество кустов около мостов через реку, на центральный остров добавлены здания-укрытия.
- Пересмотрена заметность всей техники и всех орудий.
- Переделана работа кредитных и «золотых» аптечек, ремкомплектов и огнетушителей.
- Переделана модель повреждений ходовой части танков. Теперь можно будет сбить гусеницу, попав в переднее или заднее колесо танка. Попаданием в середину ходовой части сорвать гусеницу будет в несколько раз сложнее.
- ... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Добавил: Verwal | Дата: 11.05.2011 | Комментарии (0)

Новые версии полных деревьев танков всех наций.Раздел «Арт» официального сайта World of Tanks пополнился новыми версиями полных деревьев прокачки.


От патча к патчу в игре World of Tanks становится все больше единиц бронетехники. Пополнения происходят в рядах всех текущих наций. Дальше — только больше. В связи с этим, команда разработчиков постоянно работает над улучшением общего баланса игры, что и привело к пересмотру деревьев развития. Новые версии полных деревьев прокачки доступны на сайте в разделе «Арт».

Процесс внесения всех поправок в текущие деревья танков займет немало времени и будет происходить постепенно, от обновления к обновлению.

Часть изменений напрямую повлияют на прогресс в World of Tanks, поэтому команда разработчиков буде ... Читать дальше »

Просмотров: 1399 | Добавил: Verwal | Дата: 02.05.2011 | Комментарии (0)

 Новости Оффициального сайта игры "Мир танков" 

Компания Wargaming.net совместно с ОАО «НПК «УралВагонЗавод» объявляют о предстоящем масштабном чемпионате по онлайн игре World of Tanks

Турнирная составляющая «Мира танков» выходит на совершенно новый уровень. Международный чемпионат «Уральская сталь» на призы «УралВагонЗавода» соберет команды русского, американского и европейского игровых серверов, чтобы в результате столкнуть лучших из лучших в общем для всех кластеров суперфинале. Итоговые битвы сильнейших танковых дружин пройдут в Москве, куда будут приглашены мощнейшие команды трех серверов для борьбы за звание лучших виртуальных танкистов планеты.

На каждом сервере изначально состоится турнирное противостояние в трех дивизионах: 6/60 — техника не выше 6 уровня и общее количество очков команды не выше 60; 8/90 — техника не выше 8 уровня и общее количество очков команды не более 90; 10/140 — нет ограничений п ... Читать дальше »
Просмотров: 890 | Добавил: Verwal | Дата: 26.02.2011

« 1 2
Copyright MyCorp © 2024